Пятница, 29.03.2024, 09:00
Главная
Меню сайта



Категории каталога

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Cегодня столкнулся с необходимостью пояснения принципов модерации материалов сайта. Уважаемые пользователи ,я специально не создавал раздел с правилами пользования и поведения на сайте , уповая на достаточное самосознание и опыт пользователей. Попытаюсь ограничится этим объявлением и не создавать подобный раздел и впредь. У меня есть право и возможность отредактировать любой материал ,выложеный на сайте ,без согласия автора,а также этот материал удалить. Иногда я этим правом пользуюсь .Как правило это те ,или иные комментарии ,которые либо "офтоп" либо потеряли актуальность. Иногда под модерацию попадают фотографии , что гораздо реже и с предложением в "личку" автору, снять картинку самостоятельно .Удаляю и свои тоже по мере необходимости и для вашего удобства чтения ,и комментирования. Я это делаю по своему усмотрению ,но без каких либо личных предпочтений .< ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: 2j | Дата: 22.04.2009

 

  Как, однако, все быстро открестились от своего собственного прошлого... Эдакое страусиное - "голову в песок", что б глаза, бегающие от лжи, себе самому, не видеть в зеркале. 
  Я к тому, что 22 апреля, так или иначе, мы отмечали День рождения человека, на мой, теперешний, взгляд, трагической судьбы- В.И. Ленина. 
  Его роль в истории народов неоднозначна, и споры об этом не утихают, и вряд ли прекратятся в ближайшее время. 
  Но я о другом. Куда не плюнь - попадёшь обязательно в эдакого "антиленинца", "всю свою жизнь бор ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: 2j | Дата: 22.04.2009

Приветствую Вас, Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024