Пятница, 19.04.2024, 14:10
Главная
Меню сайта



Категории каталога

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Это лучшее ,из того , что слышал и видел за последний год. То ,что не принял шоу-бизнес "ваааще" ,и скосили почти на всех интернет порталах. Этого нет в телевизоре, и в радио это не прозвучит по определению. Зассали гламурные ублюдки. Не формат. Пидоры." Кровостока" на них нет. Для тех,кто в танке--это что то типа стёба и пародии...

БЫЛО...

Уважаемые Дамы и Господа. В нашей конченой стране ,затраханной в конец цензурой, свободно можно только нацистские лозунги писать и выкрикивать. По соображениям цензуры и ,видимо , каких то ещё,этот клип был удалён .Соответственного нет его и ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: 2j | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

.



Charlie Watts. Бессменный барабанщик The Rolling Stones. Я бы сказал "бессмертный". Таких людей в рок- н- ролле единицы,если есть вообще. Я отдаю себе отчёт,что барабанщик --это не самый интересный музыкант ,с точки зрения стандартного обывателя. Но ,я надеюсь,что совсем уж далёких от музыки людей, не так уж часто заносит на около музыкальные сайты. Чарли сегодня именинник. В его возрасте каждый год --это подвиг . Но по нему не скажешь,что он похож на Героя капиталистического труда. Впрочем ,  как ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: 2j | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024