Пятница, 26.04.2024, 02:13
Главная
Меню сайта



Главная » 2011 » Декабрь » 31 » 2012)
2012)
17:52

   Ну ,как гриццо , так сказать, типо жынгыл бэллз! Есть маленькая надежда , что вы уже успели накатить и поздравить себя ,в первую очередь, и близко сидящих знакомых и малознакомых людей, также задолбать дурацкими рассылками смс друзей и колег по работе. А я в свою очередь эти строчки начинаю писать совершенно " в сухую", бикоз потому что ещё впереди поездка за рулём с новогодним визитом к родителям. Собственно говоря ,Новый год уже наступил , как минимум в Петропавлоск -Камчатском ( а там вобще всегда полночь)) ,и можно хлебать шампанское с чистой совестью. И хочу верить, что этим вы и занимаетесь. Вот хочется какуюто гадость сказать -написать ,но рука с языком  не поворачиваются . Потому попытаюсь мычать членораздельно и максимально празднично , тем более ,что ёлку ( пластиковую , к певицам отношения неимеющую )нарядил, мандарины имеются , шампанское остывает, вискарь припасён , --чем не Новый Год? Простуда фиксируется носовыми бумажными платками, "Ирония судьбы" тихонько фонит себе в маленьких колонках , майонез ,яйца , низкое давление горячей воды, ну как низкое, ну просто холодная от туда течёт...все атрибуты присутсвуют ,можно отмечать. А вот! Снега нет. Есть лужи. Но снег обещан синоптикамии и даже чукча на охоту не пошёл. Правда пока невидать. 

Стало модно "не любить новый год". Ну вот скривя губу ,презрительно так ,свысока говорить : " я не отмечаю" , "для меня это не праздник". Когда то  я накропал  статью, давно это было , в размышлизмах можно нарыть её,там была похожая идея, с той разницей, что пропало очарование Праздника, атмосфера не та. Сегодня немного по другому смотрю на вещи . Атмосфера не та ну и фиг с ним. Но отмечать чтарался ,что то гда ,что сегодня, хотя и прекрасно знаю и писал о том ,что это Праздник , как минимум спорный. Дело в том ,что я всю жизнь его отмечал. Не вижу зачем менять традицию , тем более , что менять то не на что. 

Вы верите в судьбу? А в совпадения? Иногда мне кажется ,что совпадения -это хитросделанные намёки судьбы на что то ,её только понятные. И собственно мудрость в том и состоит,что бы эти знаки правильно понимать и делать верные выводы. У меня не получается.  Вот как интерпретировать внезапную боль в районе сердца и грудины? Инфаркт? Плеврит? Паническая атака? Это я у родителей отличился. Даже немного стрёмно стало,чёто жуть как НГ в больничке отмечать незахотелось . Но попустило. Вывод - наверное мне намекают на то что пора заняться организмом. Эдак до бега трусцой опущусь. 

В телефонном и интернетском режиме выяснил ,что все то-о-олько начали вливать в себя. Ну в любом случае я дописываю статейку ,и собираюсь проводить старый год,будь он неладен . капочку проводить,потом аккуратно встретить ,не переутруждая организм. Всех с уходящим 2011 годом. Ну и разумеется ,под звуки хлопушки, или открываемого шампанского ,пусть в разнобой ,но УРА! И С НОВЫМ ГОДОМ! 

зы и пусть сбывается то ,что должно сбываться , и пусть оно до приторного хорошим. 


Просмотров: 555 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 2
1 Baska  
1
С Новым годом! Пусть сбудется что-нибудь из желаемого, и мы будем собой довольны хотя бы время от времени.

2 Ofin  
0
Ну.... типа да.

Я даже не знаю чего и желать-то, пусть не будет плохо никому, или хотя бы пусть будет очень редко, и побольше доброты и понимания, и любви обычной человеческой, и что бы её не много, не мало, а так чтобы хватало и тем кого любим и нам, и что бы никогда не путать любовь с добротой, и удачи ещё, и побольше её, и почаще

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024