Четверг, 25.04.2024, 06:22
Главная
Меню сайта



Главная » 2010 » Июнь » 18 » 2013
2013
11:08

   Итак значит ,оно таки ипанёт. Ну "оно"! Ну солнце я имею в виду. Точнее это солнце нас имеет ... в виду ,как минимум. А как максимум--по самые помидоры поиметь обещает. Место имения--планета под кодовым названием Земля. Цитирую : "Я ,Звезда по имени Солнце ,категорическим образом собираюсь устроить вам ,несчастным землянам ,верующим в своих ,так называемых  богов, нечто вроде Варфоломеевской ночи (так вам  тупорылым зажраным землянам яснее),длиною в некоторое количество лет. "Идеальная магнитная буря"  ,которую я устрою у себя на поверхности , способная прорвать естественные защитные средства Земли, влияя на работу всех компьютеризированных систем , связь,работу механизмов и всего что имеет электрическую природу, приведет к техногенной катастрофе на Земле ,  и как следствие экономический кризис , вплоть до голодных бунтов в некогдах процветающих ,зелёным баксовым светом, американизированных стран. Ляжет  на фиг ваша уродливая банковская система, «майбахи» заправлять будете собственным дерьмом , пластиковыми «золотыми» и прочими Visaми будете ковыряться в диастемах и дырах от выпадающих от парадонтоза и цинги, протезов и имплантантов, виллы на «Лазурных берегах» с «Куршавелями» превратите в скотные дворы,и наконец начнёте использовать по прямому назначению, а миллионные яхты приспособите под лов бычков на морях и океанах. Короче пи..ец вам люди добрые,курите бамбук и сушите сухарики . Для жителей бедных стран Африки,для черножопо-загорелых братьев меньших ,пухнущих в вашем грёбаном , офигевшем от масла и жира сообществе , неспособном мало –мальски реально, деньгами и жратвой помочь ,но на каждом углу пиз.ящем без умолку о милосердии, это всё пройдёт незамечено ,по- скольку они и так живут по уши в слоновьем и крокодильем  ,тёплом и уютном дерьмище ,защищённые от моего ,сука ядовитого ,активного ультрафиолетового излучения ,роем прекрасных толстых зелёных мух и тёмной кожей. Остальных—«ф топку» перегретую моей солнечной активностью ,как результат мощнейших ядерных взрывов, вспомните   в 1859 году из-за магнитной бури вышел из строя телеграф в США и Европе. В 1921 году повышенная солнечная активность вывела из строя транспортную систему Нью-Йорка. "Солнечный шторм" 1989 года привел к нарушению электроснабжения в Квебеке, из-за чего 6 миллионов канадцев остались без света и тепла… Это был вам ,тупоголовым намёк  , а теперь ,в 2013-м году  ,всех нахер в  Сибирь и на Аляску ,всех ,кто не поместится в Британские острова и Новую Зеландию.Китайцам капец всем сразу,что б больше ни кому в голову не могло прийти во это    

Но сначала ,последнюю  Зимнюю Олимпиаду в Сочи проведите.» Подпись,Солнце.

Это письмо получено было сотрудниками NASA , из рук залетавших на кофе в Марианскую впадину к ним ,синих в жопу и вообще,неких  котоподобных существ  с планеты Пандора , след которых потерял гигантский рако-паук ,воющий космическими сутками напролёт, оглашая окрестности в 200 000 парсеков,   не давая спокойно спать простым «семилапым двучленам» Туманности Андромеды . Письмо просочилось в прессу , несмотря на гриф «Совершенно секретно . До прочтения сжечь!» и зашифрованность послания  в виде стихов Нострадамуса-Ванги ибн «Хервспомнитхто » аль Глоба- Пупкина, передаёт агенство « Массонские вести ЧМ по футболу из  ЮАР ».

 

Просмотров: 524 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 7
1 Olexa  
0
Та, думаю, не будет ни фига.

2 2j  
0
а жаль...

4 Olexa  
0
Что то ты совсем запессимистил. Ну будет повышенная солнечсная актиивность. Ну побудет - и перестанет. ну не повезёт каким-то регионам. Ну будут там люди с больной головой ходить. ну что-то выробит. Толку-то? Или как мой отец говорил иногда не меня: "Ему было хорошо, когда другим было плохо?" Я бы больше хотел чтобы накрылись разом все телевизионные вышки, спутники и кабельные сети. Вот от этого была бы хоть какая-то польза... ненадолго. Ну ещё хорошо бы чтобы все птицефабрики в один день сгорели на хрен. Меня тут запёрли по работе на одну на две недели. Ну тут и воняет - это пипец какой-то. И только тут понимаешь, на сколько нет предела скудоумию, самовлюблённости и жадности отдельно взятых сограждан. Такого беспредела я давненько не видел... и не слышал.

5 dvj  
0
Была такая фантастика – прилетели инопланетяне-волновые существа, которые питаются электромагнитным излучением и с электричеством на земле настал большой «Ой!» surprised . Очень мне понравился. С тех пор мечтаю, чтоб изобрели бактерию, которая питается нефтью, газом и углем biggrin .

6 2j  
0
пока что есть бактерии которые питаются людьми и иногда травятся)

7 Olexa  
0
Надо вывести бактерию, которая питается олигархами и теми, кто пытается ими стать.

3 BratezLis  
0
А посмотрим...

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024