Среда, 24.04.2024, 00:13
Главная
Меню сайта



Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » 20.11- 2011( дата такое)
20.11- 2011( дата такое)
00:39

 Почти как новый год. Ну вот я себе придумал такой "празднег". Много работал ,болел и болею (уже чуть полегче).Настроение -говно. Вот и придумал отметить . Настроение поднять. Не поднимается . Оно осталось в не рабочем оборудовании и так и не побеждённом свисте микрофона  в "Пивариуме", или в селе "саложоповка" под Винницей , в глазах не красивых людей .Тоесть вообще не красивых .Очень. У вас нет ощущения усталости ? У меня есть . Авитаминоз? Вспоминаю прошлый год. Осень состоящая из депрессии. Причин было масса.Об этом не сейчас и наверное не в этой форме. Прошёл год и осталась только немного растерянная усталость. В данный момент ощущение человека ,которому кровь из носу нужно бежать куда то ,зачем то и долго ,очень долго .И вот он ( а он -это типо как бы я) присел выпить какао с булочкой ,перед забегом на очередные 40 км. И в голову постукивает кровь .Оно конечно хорошо , что постукивает ,неся туда кислород. Но пульс постукивания отдаётся в ушах. Я его слышу. Ощущение ,как будто слышу его извне ,а не изнутри .Обман слуха. Сквозь стук временами прорывается тонкий писк. "Звенящая тишина"? Но вокруг полно всяких телодвижений и механических звуков. Писк дрожания какого то хитрожопого  нервика. Этот нервик рано или поздно выдавит меня из профессии. Он отвечает за качество слуха. Всё достаточно конечно .Конечно и моё присутствие в шоу- бизнесе .Сейчас это уже не трагедия. Мироздание так устроено ,что пожру дерьма пару лет продам что  нить и устроюсь как то. Вдох- выдох. Но вот так посидел, выпил "свою какаву" ,пукнул в пенёк и побежал. Ну это образно говоря. И вот уже на бегу ,подумалось что репетиция Нового Года вышла какае то суетливая и немного надуманная. 

Я тут недавно тряс сединами и отмершим эпидермисом ,вспоминая выигранные и проигранные сражения на жизненных фронтах. Там  детские и взрослые переживания переплетались с любовными и жилищными боями, с зигзагами судьбы и полярными пустынями потерянных отношений, с вершинами любви и падениями с них , и прочей занимательной геоморфологией . Ну тряс бы себе и тряс ,так нет же. Привели воспоминания меня к мысленному противоречию с неким БГ. Он сказал ,что "долгая память хуже чем сифилис" . Оно  , конечно да .Но вот с другой стороны ,долгая память-это своего рода хорошее ,выдержанное спиртное. Купаж спиртов ,я бы сказал. И лично как по мне так это спиртное вполне приличное ,и достойно того ,что бы его употреблять в одиночку, не делясь даже с самыми близкими .Эдакий памятный алкоголизм .Во всяком случае ,я не блюю ,когда этот коктейль порой очень уж кислит или горчит. В принципе это бухло и есть то единственное ,что я смогу утащить с собой ,когда придёт время. Более того , мне кажется ,что некоторую часть  я сильно забуду, как белка свой орешек ,зарытый осенью .И даже всезнающий и мудрый Бог ,или кто там , не сможет воскресить эти фрагменты. А может так статься ,что и воскресит и сильно удивит меня напоследок ,указав на бездарные ошибки повернувшие жизнь не в то русло ,которое планировалось . 

Но хватит парить в облаках. Поднимаю тост за странные цифры. Они в заголовке. вообще совпадения цифр и прочие "симметричные рисунки" в психологии говорят о развитой или обострённой интуиции. Вот за это и выпью. Что бы не подводила она, когда разум отказывается понимать происходящее. 

 

Просмотров: 465 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 2
1 Olexa  
0
Присоединяюсь к тосту. Хоть и не пью - решил таки перебороть свой панкреатит с холециститом на пару. Героически изнуряю себя пробежками, диетами. Вот только что 35 лет бабахнуло и тоже подвожу итоги, прислушиваюсь к ноющему желчному (но хрен я ему дам меня доконать - Поль Брэгг доказал что можно жить до 100 лет, так что мы повоюем). И Макаревич, при всей грустности темы говорит "...пока стучит мотор...". Моторы работают, значит от винта. И как говорили в бессмертном фильме "Ребята, будем жить!!!" И то что подарило время далеко не всегда неприятно вспоминать. Много было хорошего. И, ну у меня так наверняка, ещё больше будет в будущем. Потому что с возрастом быстрее летит время. но в силу опыта увеличивается осознанность и КПД усилий. Всё-таки уже есть понимание чего хочешь и как. Главное - чтобы фартило.

2 Olexa  
0
ЗЫ: мне в этот прошедший странный день похоже очень сильно повезло. А может и не повезло, но кардинальные вещи произошли. Так что день действительно знаковый.

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024