Пятница, 19.04.2024, 04:37
Главная
Меню сайта



Главная » 2012 » Февраль » 23 » 23 февраля
23 февраля
00:04

 

Я по старинке. Не в "мессинжере" , ни смс- кой. Письмом. Просто подумалось мне ,что День Советской Армии, как его неназывай , в первую очередь - это день мужчин. Ну как уже не изголялись СМИ на эту тему. Как не вымахивались отдельные особотитульные скоты, что это день "оккупационной армии",- Традицию стального лома, не перебить вялочленом пассивных педерастов. И это единственный наверное день в году, когда я стоически переношу перегар любого качества в лифте ,от мужчин любого социального сословия. Большинство служило в армии. Большинству повезло, что не началась заваруха и не пришлось махать шашкой .А пришлось бы- махали бы. И я махал бы. И скорее всего я бы войну не пережил- чуйка такакя. Это в детстве только кажется , что всегда победишь ,когда играешь в войнушку. И вот ещё . В школе девочки нам дарили открытки в этот день. Иногда вполне искренне и осознано. Они тогда понимали суть мужчины. Будь он воин ,или торговец, да хоть парикмахер. Он так ,или иначе- защитник. А они так ,или иначе  -матери. Потому , лично я тех ,кто "откосил" понять могу , но они не видели одну из сторон жизни. И живут они с "не открывшейся чакрой войны".Хотя ,может оно им и не нужно. Но и они вполне заслуживают поздравлений. Педикам - не суетиться. Это Мужской день)

Ну и о людях разной профессии)

Просмотров: 549 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 3
1 Ofin  
0
Всё правильно, добавлять ничего не стану, что тут добавить? Мне возможно нечего, потому что сам я не служил, иногда жалею об этом, иногда нет, ну то такое....
Просто поздравить хочу всех защитников, пожелать много хочу, но прежде всего хочу пожелать мира, во всём мире желать бесполезно, так не будет наверное никогда, но как минимум в нашем отечестве, уж очень так хочется)

2 BratezLis  
0
С Праздником, джентльмены! Мне всегда этот день- праздничный, и ниипет. А махать- ну, придется, так помахаем, дело военно, как говорил некий литературный герой.

3 Baska  
0
С праздником, мужчины! Желаю каждому иметь то, родное и близкое, что хотелось бы защитить, и отсутствия необходимости защищать это с оружием в руках. Будьте здоровы как можно дольше и довольны собой как можно чаще. Мы, женщины, вас очень ценим, хоть это иногда и не сильно заметно)

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024