Четверг, 18.04.2024, 22:13
Главная
Меню сайта



Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » что куда зачем почём и вааще...( ОБНОВЛЕНО ШИБКО СИЛЬНО)
что куда зачем почём и вааще...( ОБНОВЛЕНО ШИБКО СИЛЬНО)
19:15
    ...Кто то мне сказал ,что посетители сайта устали от моего пессимизма потому и ушли. Зае.ись. Вот трудно им (вам) стало. Надорвались. Нет,конечно оптимизма на сайте мало. Да и с чего бы? В конце концов, я предлагал участвовать. Результатов немного. Дело личное каждого , и разумеется просить что -либо , или  воздействовать на людей,мол приходите на сайт ,мол "битте шон " , приглашайте друзей ,мол комментируйте спорьте ,если не согласны ,--это как то некомильфо. Может кто то вспомнит вопрос который я задавал ,между прочим так ,про "кому было интересно" ,и про "поднимите руки". Оно ТУТ было. Откровенно говоря, я знал что вы не откликнитесь,-не так уж я и интересен со своими словесными выкрутасами. И даже удивлён двум тоненьким ручкам и голосочкам , которые пискнули в поддержку ,за что благодарен. Не знаю.Всем лень ? Все смотрят на текст с точки зрения ,"а ну чё он там опять нацарапал?". В социальных сетях всё гораздо интенсивнее. А сюда нужно оказывается заходить ,надев определённую маску интеллекта? Или только когда рот уже слипается от сладости комплиментов? Вот звучит это всё ,как будто претензии ,или даже какие то обиды. Как обычно в таких случаях, -чур меня и спаси Будда-Аллахо-Бог ,или кто там сегодня дежурит. Убери вопросительные знаки и будет просто некое утвердительное  перечисление.А если и вопросы то скорее всего я их задаю сам себе. Наверное я таки отпугиваю .Или не умею созидать что то положительное. Или просто застыл в мемориальной фазе ,а все ушли вперёд,или куда то.
  А может мы просто плывём по течению разных рек. У кого то -это ручей ,а у кого то река Волга- Енисей. И как они протекают ,куда они впадают ,и впадают ли? У меня скорее всего это пересыхающий переодически ручей  ,типа австралийских криков.Куда он может впадать ,кроме песка ,или такыра? Это я всё к чему? Да как обычно . Просто высказался и всё.Может что то где то у меня произошло ,но я ещё не знаю что именно ,и инстинктивно пытаюсь спрятаться. Там видно будет. И мне и вам.
ЗЫ.
Когнити́вный диссона́нс — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений,  поведенческих установок  относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение неполноты жизни.
pps. Когнитивный диссонанс — дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами. Авторство теории когнитивного диссонанса принадлежит психологу Леону Фестингеру.

Винтернетах, особенно оборудованныхмодераторами , используется как заменитель понятия «охуение» наряду с фаломорфизмом ,переломом ума, кариесом мозга и т. п.

  • Я в мрачном когнитивном диссонансе
  • ты что, когнитивно диссонируешь?

Также:

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
— Иван, я просто лошадь, и ваши инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
— Чё?
— Ну вот примерно это я и пытался до вас донести.



 
Просмотров: 615 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 11
1 Yuliya  
0
Это уже не новость, а целая претензия неблагодарной публике.

2 2j  
0
...читай внимательно текст И не читай того чего я там не писал.на всякий случай ,для упрощения задания:" Вот звучит это всё ,как будто претензии ,или даже какие то обиды. Как обычно в таких случаях, -чур меня и спаси Будда-Аллахо-Бог ,или кто там сегодня дежурит. Убери вопросительные знаки и будет просто некое утвердительное перечисление.А если и вопросы то скорее всего я их задаю сам себе. " Это над синей картинкой прямо.
Добавлю ,что претензий нет.И быть не может.Не всё так просто Юль.Если бы это были какие то обиды брошенного девочкой семиклассника,то было бы просто. Тебе лично ,спасибо за участие и за то ,что ты реагируешь. Я поблагодарю каждого лично ,кому это нужно... Жаль Лесли Нильсона.Умер.

3 Yuliya  
0
Жаль, но он был стар и его смерть естественна.

4 Ofin  
1
Я как заходил на сайт так и захожу, читать читаю, просто как-то сложно комментировать стало, не только здесь, а вообще... даже в реале..

5 Yuliya  
0
отож. я-- не я, рожа не моя.

6 2j  
0
сейчас же получилось... хотя и не в этом дело.Даже когда я жёстко спорю с комментариями ,то это заставляет и меня и каждого спорящего аргументировать свою точку зрения хотя бы для себя самого. Откровенного говна я сюда не выкладываю ведь.По моему.Хуже если со мной все всегда согласны.Потому что я умышленно кое где закладывал ошибку.И почти всегда все молча глотали...

7 Ofin  
0
Я откровенного говна здесь и не видел, на все 100 согласен, что это плохо, когда все согласны, безусловно нужно аргументировать свою точку зрения, просто, как-то надоело спорить, каким-то бесполезным и утомительным стало казаться это занятие, не только здесь, а везде

8 2j  
0
всеобщая апатия и усталость-штука имеющая место быть.Чивоужтам.

9 Ofin  
0
Я говорил только о себе, но на самом деле что-то всеобщее ощущается, я думаю это временно, думаю всё должно быть ок))

10 Olexa  
0
А я признаюсь. Действительно - многовато пессимизма. На работу приходишь - а там кодло, 90% которого - офисный планктон. Планктон этот давно знает хозяев конторы, поэтому его и держат. А он держится - потому что сам из себя ничего не представляет и нигде на фиг не нужен. Хозяева - тоже странные люди. Вместо того, чтобы набрать нормальных НЕЗНАКОМЫХ с детства людей, но профессионалов и дать им нормальную зарплату чтобы они НОРМАЛЬНО решали вопросы, держит в 10-ть раз больше народу. Соответственно у этих ограниченных людей до хера времени, чтобы придумывать до хера не нужной работы, которую все не успевают делать. поэтому на реальную что-то решающую работу не хватает времени. Ну и соответственно интриги, интриги, интриги.... Игра - а кто крайний. Тут в интернет заходишь - БАЦ!!!! А там куча пессимизма. biggrin Так и до суицида недалеко. Лично я ищу какие-то руководства к действию в окружающем мире... И нахожу. Даже здесь, в этом имре пессимизма. Потому что оптимизм тут всё-таки пробивается. Упорно, как росток сквозь толщу асфальта. В музыке, в фотографиях, в творческих потугах. Опять же с людьми интересными можно познакомиться. С тем же Горчевым, например. Так что: "Да здравствует оптимизм!" Не как сопдивая, непонятная, немотивированная, шизоидная эмоция, а как здоровое трезвое понимание того, что: "... и правда всё-же победит!" (ВИА "Воскресение"). Куда МП3 слать по теме?
Ответ: В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником. (Милан Кундера)

11 2j  
0
мп3 слат на "Кнопку". Туда можно закачивать ,а не толькоскачивать) пароль и отзывтам написан.

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024