Суббота, 20.04.2024, 11:36
Главная
Меню сайта



Главная » 2011 » Март » 4 » День .
День .
22:35

 Необходимо .Просто необходимо срочно разбавить гнетущую тишину и липкое молчание в промежности,тьфу ты нет, пардон,в промежутке( вот оно как) между двумя днями. "Днём Мужыков и баб". Грубо говоря,есть повод. Конечно же я поздравлю всех женщин (даст бозя дотяну) с весной. Конечно. Но вот эта невыносимая дыра...Короче. Кто  то на всё положил  болт. Кто то наоборот  ,пашет до невменяемости ,что бы свалить в зарубежье и там чёто познать. А кто то тупо бухает весь период ,с 23-го по 8-е.Кого ,куда и какого месяца,я думаю,нет смысла уточнять. При этом мало кто выяснил ,что именно сегодня день евгения. Да-да.Именно с маленькой буквы. Потому ,что именно сегодня ещё и День микрофона. Именно сегодня ,4 -го марта , телефон ,благодаря изобретению микрофона ,стал не просто запатентованой ирушкой,но средством передачи голоса на расстояние. 

"4 мapтa 1877 гoдa aмepикaнcкий изoбpeтaтeль Эмиль Бepлинep coздaл микpoфoн. Oн cyмeл oчиcтить и ycилить пepeдaвaeмыe звyки и изoбpeл тaким oбpaзoм cвoeoбpaзный тeлeфoнный пepeдaтчик c нeплoтным кoнтaктoм, кoтopый нaзвaл микpoфoнoм."

Вот так началась эра информации. И её трансляции везде ,куда " макар телят не гонял" . Кстати. Это всё та самая граната. А мы те самые обезьяны с ней. Доступность информации породила религию.Причём не в массах ,а в узком кругу посвещённых людей. А массы получили её интерпретацию. В анцатом пересказании. И что ? Схавали. Но благодаря доступности информации , это всё можно и критиковать, в поисках реальности и истины ,в контексте этой реальности. Причём тут микрофон? Непричём. Это ведь я пишу. А сегодня не только День микрофона ,но и "день евгения". А я -он самый и есть. 

Конечно я лукавил.Конечно это всё для красного словца.Но ведь подумайте сами.МИКРОФОН. Им пользовались так или иначе все ,кто читает это всё... Ну а по-скольку ,это всё именно я накалякал ,то бегом все бросились меня благодарить и целовать ( целовать  конечно же не все ) в относительно бритую правую щеку. 

Постскриптум. Микрофон на картинке-полное говнище ,с точки зрения звукорежиссёра.Но красивый зараза ...

Постпостскриптум. Шоу бизнес наверное тоже должен меня целовать,раз так совпало,но ну его нахер)))

Потому ,всё ребята харе)

Просмотров: 670 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 6
1 BratezLis  
0
Ну значит с праздничком!

2 2j  
0
Ну да. Кстати спасибо за наводку про микрофон

3 BratezLis  
0
Не за што) но микрофон на картинке и вправду красив, да...

4 Julia  
0
Про день евгения поподробнее...с маленькой буквы)) что там к чему))

5 2j  
0
4 марта именины евгения. С маленькой буквы от того,что я непридаю этому значения бОльшего ,чем дню Микрофона. Всего делов)

6 Julia  
0
аменины)))

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024