Пятница, 29.03.2024, 15:53
Главная
Меню сайта



Главная » 2011 » Июнь » 1 » Два простых метода)
Два простых метода)
00:19

Сегодня уже первое июня,сиречь начало лета ,календарное,по-скольку в Киеве лето уже с неделю во всей красе, о чём говорит сгоревшие 12 гектаров леса на Троещине. Но сегодня ещё и один их удивительных и странных Международных Дней. А именно защиты детей.  Я не стану в этот раз приводить страшилки о "бидных дитях",живущих в дерьме и клее "Момент" ,или непомерно  толстеющих  детишек  до состояния малых азиатских  слонов от переедания всеразличных вкусностей, и не буду долго злобствовать относительно того,что их нужно бы защищать 365 дней в году,если маленькие ростущие зверьки в этом нуждаются. А если и не нуждаются,то относиться как тем же уличным городским  зверькам как то  снисходительно. И не стану говорить ,что хороший ребёнок-это как хороший индеец. Потому ,что это не совсем так. Тем более,что мне известен рецепт хорошего ребёнка. И я с радостью им делюсь. 


 




ЗЫ.  И ненужно мне на полном серьёзе говорить ,что ребёнок для любящих партнёров-желанный и чуть ли вот как воздух в казарме необходим. Потому ,что как показывает практика ,и не только моя личная, сегодня любящие партнёры ,а завтра не так уже вроде что бы и да, а навыки приведённые выше утеряны. Глазами моргнуть не успели. Ура! Залёт. 



Просмотров: 520 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 1
1 BratezLis  
0
Практика опять же показывает- планируемых детей бывает в природе настолько мало, что как то даже несерьезно их считать. Соответственно, семьи создаются по принципу "залетел- женись!" И все тут. Ну а потом вся прелесть разводов и прочих приятностей такой залетной жизни. Даааа, в личном опыте много разговоров о детях, как здорово ради них жить и тп. Я не буду спорить, наоборот. Родили дите- так воспитывайте, а не вините потом учителей, улицу etc в том, что внезапно разросшийся в объемах спиногрыз начинает выбивать из незадачливых предков денюшку на ништяки. Угнетают, просто угнетают некоторые деятели, для которых отсутствия наличия у тебя детеныша считатают чуть ли не дурной болезнью. Ходят и нудят же до зеленых чертей. Лично я не настолько циничен, чтоб вообще ненавидить детей, да и работаю с ними... Они могут умилять, как то смешить, но- у всех моих коллег-учителей сорванные связки, ранняя седина и расшатанные в хлам нервы. Так то. К сему хочу сказать- контрацепция таки спасет мир.

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024