Четверг, 25.04.2024, 13:46
Главная
Меню сайта



Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Где это всё?!
Где это всё?!
10:24

Да-да! Ребром вопрос. Где всё? Вот оглядываюсь ,и...ни-че-го! Вы спросите "что всё, где  и  хто"? Я отвечу вам тематически Хто хто - конь в пальто.Красный"  Я спрашиваю! Где новый шуруповёрт? Набор бит? Дрель? Где ,хрен с ним полироль для пластика,уже не говорю про противотуманки? Где набор для бриться,одеколон,перчатки? А может по-случаю новые кроссовки где то притаились? Хорошо,допустим, хотя в коридоре  ,кроссовок отличных от того старья ,что носили вчера ,  вы не обнаружите. А! Точно! В нычке вискарь 12 летний ,или ром , коньяк , билеты на футбол , или концерт Whitesnake! Не-а.Даже можете не рыться. Там ,в нычке дохлый паук ,умерший ещё летом от голода . Ну может флешечка на 16 гигов приталась хоть где нить в недрах карманов   любящей спутницы? Не унижайтесь! Не ройтесь по чужим карманам даже мысленно! И вообще прекратите думать о бо всяких глупостях. В конце концов 5 нояборя - это ведь не только всемирный " День мужчин ", но и день , когда дедушкой Лениным было назначено восстание на послезавтра в 17-м году, это день военного разведчика России, и в конце концов день рождения Кузьмы Петров-Водкина! И без того есть чем заниматься. Кстати о Петров -Водкине. Вы напрасно думаете ,что его творчество ограничено только шизофреническим "красным конём" и купанием вышеозначенного. Ничуть. Ниже будут ещё пару шедевральных всплесков неординарного мышления художника. Мемуары предложить не могу- не читал , и судя по изобразительной части таланта автора и не стал бы рисковать.С меня Кафки достаточно. Но судя по всему истоки арт-хауза в том числе лежат и в творчестве человека с нормальной русской фамилией ,особенно во второй её части. Так что с Праздником вас мужчины! Это вам! 

 

Просмотров: 608 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 7
1 Baska  
0
Уважаемые мужчины! Примите мои праздничные поздравления, надеюсь вас нынче поголовно всех одарили "офигительным набором отвёрток", как в мульте про Масяню, а также прочим "этим всем"). А пожелать хочу, чтоб у каждого, кто в этом заинтересован, была рядом женщина с искренним желанием сделать что-то индивидуально приятное.

2 2j  
0
ну хоть ОДНА женщина есть) Спасибо за отвёртку)

3 Ofin  
0
О! А я вчера как раз пришёл вчера с дежурства и нажрался как свинья)) Со мной такое случается редко, но метко) и как выяснилось не напрасно) Но хоть и с опозданием (а я редкий тормоз)) ) приношу свои искренние поздравления всем мужчинам, ну и самому себе, конечно же)) И БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ СПАСИБО за поздравления) beer friday

4 Yuliya  
0
Я как всегда с опозданием, но с самыми искренними поздравлениями!) урррра мужчинам)))

5 2j  
0
та ради бога) усегда велкам

6 Lyuda  
0
sad а я даже не знала,про такой праздник, Поздравляю Вас Мужчины!

7 2j  
0
данке шон) я тоже не знал до недавних пор)

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024