Понедельник, 29.04.2024, 15:20
Главная
Меню сайта



Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Новостей нет
Новостей нет
11:30
Их действительно нет.Ни хороших , ни каких. Ну я имею в виду что то такое о чём стоило бы упомянуть. Не о политике нашей же тут распространяться. Везде и всюду ,что то предвыборное льётся в голову ,и от этого всё пакостнее,и гаже становится на душе. Одна радость --это  американские учёные ( какие???) .Они подсчитали ,разумеется по американским меркам , что для того ,что бы попроще относиться к жизни ,нужны деньги. Причём именно 75 штук $ в год. Согласен с ними на двести процентов. Так и есть.Именно этой суммы лично мне и не хватает. А вам? Нет ,конечно счастье это не принесёт ,но подсластить горечь жизненного хинина --вполне. Итак, стоимость пилюли кусается ,и очевидно ,если вы это читаете ,то ваш годовой доход несколько ниже... Ну а раз так, и врядли впереди вам и мне светит эта сумма,хоть по мировым меркам она и невелика , то так и хочется сказать :" Да еб.сь оно всё конём... ". А тут опять американские учёные,вероятно те же ,что и с деньгами разбирались ,установили что этим самым "еб.сь" нужно заниматься ровно в 6 утра. Именно ранним утром женская сексуальность достигает своего пика, ведь концентрация гормонов в крови максимальна. Помимо яркого удовольствия утренний секс подарит и максимальные шансы на зачатие.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14170560.html">Источник</a>
Так что вперёд. Одно только скажу,если бабло и свора залётных детей на роду не написаны ( или наоборот написаны) , то хоть ты в 6 утра ,хоть в 21-30. От судьбы не уйдёшь...


Открыл в четырёхпалубной яхте кингстоны, расстрелял матросов, потом грёб шесть часов до берега в надувной лодке против ветра.
На берегу немедленно сдался полиции, признался в неуплате налогов, попал под суд и заплатил четыре миллиарда евро штрафа.
Оставшиеся два миллиарда кэшем плотно забил в антикварный бентли с рулём из слоновой кости и столкнул в Атлантический океан с обрыва.
Развёл во дворе особняка костёр из кредитных карточек, потом поджёг особняк. Через два часа, когда особняк хорошо прогорел, вызвал пожарных, чтобы не навредить соседям.
Прогнал пинками жену-минетчицу, настоящую, между прочим, блондинку, которую впервые увидел на обложке журнала космополитэн и полюбил, как тогда казалось, навеки.
Доехал до родины в плацкартном вагоне и устроился в Вологде экскурсоводом в краеведческом музее.
Пил запоем, на экскурсии приходил пьяным, не вязал лыка и был разжалован в дворники.
В дворниках снова пил запоем, двор не мёл, метлу сломал, заблевал всю дворницкую и территорию, ловил белок, во время строгих выговоров спал и был уволен навсегда.
Кое-как дошёл до кладбища, выкопал там сгнивший гроб, выкинул из него ржавые кости, улёгся и сложил на груди руки.
Пришёл к нему Господь, понюхал, поморщился и не взял. Потом пришёл Чорт: "Чего разлёгся? - спросил. - А ну пошёл отсюдова нахуй!".
Ну и пошёл. Устроился кочегаром. Дали служебную квартиру, четырнадцать квадратных метров без отопления. Топил хорошо, угля не жалел. Здоровался с бабушками, разговаривал с ними про то, как хорошо было при советской власти. На сходе жильцов был выбран председателем кооператива. Установил в доме лифт, половину денег украл. Потом избрался в муниципальный совет депутатом с честными глазами. Заведовал сносом коммерческих палаток.
Набрал взяток, купил квартиру получше. Избрался в городское собрание в комитет по строительству.
Вступил в правильную партию, стал заведовать выдачей земельных участков, был строг, но справедлив, набрал ещё немного взяток и переехал в столицу.
Поселился там в квартире из четырёх этажей, купил шесть нефтяных вышек, небольшой сталелитейный завод и стал заседать в государственном парламенте.
Женился на женском ансамбле, исполнявшем популярные песни. Два раза целовался с Президентом, но без любви.
Однажды на своей восьмипалубной яхте, где-то между Барбадосом и Бермудами, открыл окошко иллюминатора и попытался выброситься за борт, но не пролез, потому что очень хорошо питался. Вынули обратно.
От судьбы, от неё никуда не уйдёшь, даже если очень сильно хочется.




 
Просмотров: 579 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 0
Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024