Пятница, 26.04.2024, 08:29
Главная
Меню сайта



Главная » 2010 » Май » 13 » новости?
новости?
19:33

Какие нервные лица - быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем "Привет", -
В этом есть что-то не то;
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Рок-н-ролл мертв, а я;
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.

БГ.

Уже почти неделя ,как отгремели залпы Праздничных салютов посвящённых 9 мая. А в новостях у меня тишина.Почему так? Ну во-первых ,нет ни какого энтузиазма ,что-либо выдумывать, или  тянуть какую то новость за уши. Во-вторых,действительно нет новостей значимых и интересных мне в первую очередь, дабы я мог каким то образом её переосмыслив   ,выдать ,что говорится " на гора " . Ну вызвали Тимошенко в прокуратуру,-так давно пора посадить мразь.

Ну"Кошмар с улицы Вязов" римейкнули бестолково,- так это по сравнению с провалом Михалкова ,и прочих бестолковых фильмов навроде " Поп",-- в принципе  мелочь. Ну Тайсон похудел сильно ,на 45 кэ гэ ,став вегетарианцем,ну киргизы мочат друг друга,- да на здоровье , сколько угодно. Что ещё ? Ну  Уилл Смит согласился сняться в 3-й части "людей в чёрном",- и молодец ,давно не видели.Пинк в Питер едет-хорошо. Но этого полно в сети и без меня...А у меня нет новостей.Кончились. А впереди очередное дермище по имени Евровидение. И  от этого "праздника жлобства" всё грустнее и грустнее мне. А ещё много разрозненных мыслей  в голове моей ,которые отчего то никак не хотят выстраиваться в систему знаний ,или ещё в какую-нибуть пакость. Был в Ботсаду. Думал мозгом отдохну.Угу,какже. Толпы . Несметные.В будний день. Так гадко ,что даже фотоаппарат не расчехлил.Я туда больше никогда не приеду по доборой воле.Люди рождают во мне плохие Мысли. И приходится делать ещё более идиотские поступки,навроде "бухать" ,что бы хоть как то,хоть чем то  "запластовать" мысли ,рождённые от общения ,да и просто созерцания людей.  Предлагаю и вам ,разлюбезные мои,оба- два читателя , подумать о жизни насущной. Например, вопрос на засыпку вам такой: " Вот покупаете вы что то где то, как по вашему, кому нужнее деньги вам ,или продавцу?"

А я пока подумаю ,а не слить ли мне в кучу разделы 451F и Размышлизмы. Смысл действия?-с тоски наверное...


Просмотров: 570 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 3
1 Olexa  
0
Вот покупаете вы что то где то, как по вашему, кому нужнее деньги вам ,или продавцу?"

Ну раз я отдаю ему деньги, то наверное, оне мне меньше нужны. Я ж ему их отдаю, а не он мне. Значит мне нужнее та вещь, на которую я их меняю. А ему нужнее, бо с него руководство спросит: "А ихде?" в конце дня рабочего. И ежели будет этих самых денег мало, то может он работу потерять. Так шо по-любому ему, продавцу.

Даже вдуматься в слово. Про-давец - давалец продуктов.
А за что? Просто так? Спросим мы с надеждой? А он так гаденько улыбаясь или мерзко хихикая так ответит: "А не хера - за деньги". И если нет ствола 9-го калибра. который можно было бы ему засандалить в слюнявое алчное хайло и широким энергичным движением выгрести весь кэш из кассы, то лучше ему отдать, потому что... ну а смысл был переться в магазин?


2 2j  
0
А он так гаденько улыбаясь или мерзко хихикая так ответит: "А не хера - за деньги" получается таки они ему нужны не меньше чем нам.)

3 Olexa  
0
Я ж говорю - больше. Мы же готовы с ними расстаться, ради зачастую не нужных вещей. А он, как лепрекон, аккуратненько их коллекционирует в кассовый аппарат, пока не прийдёт злой чёрный дядька инкассатор в бронике с "калашом" и с зелёным холщовым мешком и не заберёт всё в банк.

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024