Суббота, 27.04.2024, 00:44
Главная
Меню сайта



Главная » 2009 » Декабрь » 31 » С Наступающим !
С Наступающим !
01:19

                                                                                                                          

Ну,как говорится ,С Наступающим вас Дамы и Господа! Вот уже скоро мы услышим пошлятину про "стрелки часов",про "бой", про "пусть в новом году то ,в новом году сё"... И "каким был прошлый год для нас...". Ну а действительно. Каким он был? Плюсы и минусы. Много ушло известных и дорогих сердцу людей--минус огромный!  Живы все близкие мне --плюс не меньший. Работы было мало ( это я про себя) --минус. Здоровье пошатнулось--минус. Узнал о себе кое что новое --плюс. Сайт этот появился на интернет свет--наверное плюс. В целом год паршивый был. Кризис всего ,в том числе и мозга. Под конец только что то мелькнуло положительное. Опять таки это я о себе.

Год сожрал не только запасы денег и сил ,но и проел плешь в голове размером с компакт диск. Вот это тот случай ,когда ,что называется год "высран"... Что я жду в новом году. В принципе тяжело что то хорошего ожидать . Выборы. Надеюсь не растерять то немногое положительное ,что было в году уходящем...

Пора что то пожелать. Вползая ,раком-боком в Новый Год, кашляя и отплёвываясь, ошибаясь и иногда, делая что то толковое,хочу сказать всем спасибо ,что вы были этот год на сайте. Спорили и соглашались со мной,ругались и обижались,иногда обижая меня,но были и читали ,и не ушли. Тем кто ушёл--не обессудьте, но в спину желаю только добра). Хочу пожелать оптимистам помнить о притяжении земли,пессимистам --забыть о сроках конца света,меланхоликам улыбок идущих навстречу представителей противоположного пола, холерикам--свежего воздуха и большого поля что б набегаться , сангвиникам-- толпу людей для постоянной дружбы и общения до обморока, флегматикам -- широкий диван . Что ешё. Хорошего спиртного,качественной жратвы, нормальных ,нестыдных заработков, толковых друзей и подруг, Лэнд Ровер--каждому. С Наступающим вас,дорогие мои!

p.s. если вдруг,кто -либо решит выпить какой-либо спирт ,поздравляя всех ,кто тут бывает,то я присоеденяюсь,пускай и мысленно ,но фляга всегда со мной ,и она как правило ,не пуста. Если нет,то я выпью сам ,как обычный алкоголик. Мне не привыкать) . Но если кто то решит после этого послушать Аббу про новый год--он наживёт себе в моём лице злобного недруга по гроб жизни)

А пока Новый год не наступил поздравляем старушку Донну Саммер с 61 -летием... Ээээх,как "гоцал" молодняк под её Хот Стаф,в 80-х... наверное я единственный кто не скакал ,как удареный током ,в силу врождённого недопонимания смысла совершать нелепые телодвижения под музыку)

Просмотров: 636 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 0
Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024