Четверг, 18.04.2024, 03:03
Главная
Меню сайта



Главная » 2017 » Декабрь » 31 » С Новым с годом, шо ж с вами делать!
С Новым с годом, шо ж с вами делать!
13:54
      
       Начал было что то писать, сиречь печатать,так оно давай мне банеры постить. Мол скидка на офис 30% ,мол покупай бегом, мол последний день такой шанс. Да не хочу я. Ничего покупать. Не только по-причине природного жлобства, а потому что никогда не покупал ни одного продукта. Свободу пиратам (дурным голосом попугая капитана Флинта,если таковой у него был,потому что не помню я навскидку  иных имён пиратских капитанов). Нет желания нарушать традицию и вливаться в общество потребления продукции мирового капитализма. Есть желание о другом. Не о «не хочу», а о хотелках. Обращали ли вы внимание на то, что во время возбуждения,неважно какого,сексуального или иного любого, например предчувствия какой то сделки у барыг, или покупки куклы у ребенка, (или у взрослого,но это уже в другом магазине), или перед прыжком с парашютом итд., у нас меняется ощущение возможностей и желаний? Кажется что ты можешь и выше,и шире, и глубже, и длиннее, и крепче. Это потом наступает охлаждение. И кажется что это были нездоровые фантазии. Наверное потому люди употребляют всё,что может изменить сознание. Наверняка вы обращали на это своё внимание, а может и ощущали нечто подобное. Праздник про новый год так же вызывает эйфорию. Это ощущается особенно сильно в нищих странах, где все возможности сконцентрированы в крупных центрах. В зажиточных государствах народ не ломится в один-два города скупать продукты потребления оптом. И вот наблюдаю наполнение проволочных телег спиртным и мандаринами,сырами и колбасами вкупе с яйцами и майонезом в несметном количестве, и лица. На них печать «больше, ещё больше, могу ещё». Как штангист идущий на мировой рекорд добавляет ещё пару блинов на штангу. «Маловато будет». Им в кайф. Это как будто вот-вот оргазм, пелена в замутнённых глазах, расчёт на кассе и вот оно! Но водку брать нужно было бы другую, шампанское немного левое кажется, мандарины подгнившие, колбаса просрочена. Хотя может быть и показалось. И зачем так много хлеба? Но это потом. А пока эндорфины и дофамин разрывают мозг на части. 
Я и сам такой.  Бы в таком состоянии пребывал бы бесконечно и подох с голоду. «Кайфуем,сегоднямистабой кайфуем»). Но организм устроен так, что нужен отдых и от этого. И порой мне кажется, что я прожил туеву  хучу лет в каком то бреду и теперешнее некоторое отрезвление связано с отсутствием или недостатком этого самого эндорфина. Гипофиз - подонок. Щитовидка-сволочь. Предатели и коллаборационисты ( с кем там они коллаборационируют, я не знаю, но грех было не использовать такое жирное слово) . А может просто всё пришло в норму и это «синдром отмены». Когда -то давно я вычитал идею, скорее всего у Стругацких, что мол хотеть и не мочь не так страшно, как мочь но не хотеть. Наивные мудрецы. Не мочь и не хотеть- вот что круто действительно. А ещё, если добавить и не уметь, то тогда Будда с нами. 
А так да, Новый год скоро. Практически уже вот-вот. Ничего желать не стану. Не сбывается и не происходит. Мудаки остаются мудачьём, воры воруют, не воры не воруют, предсказуемое предсказывается и не исполняется, не предсказуемое поступает аналогично. В предверии года собаки, в Буче (пригород Киева) родились щенки английского бульдога. Вот пока пишу, они лезут. Первая была девка. Снегурочка. Оно ещё не собака, оно как этот самый новый год. Непонятное оно пока. Слепое и мокрое. 
Мандаринов есть четыре штуки (дня три уже лежат, и скорее всего уже в говно превратились), шампанского пару бутылок, шоколадка белорусская( вот что стабильно хорошее),тоже есть, и даже немного коньяку, купленного по скидке и никакого доверия не вызывающего. Снега нет. Я имею в виду агрегатное состояние воды, а не то что вы подумали, наркоманы конченные). 

ЗЫ. Вот про видео. Предсказуемо, и песня так себе. Но вот же эндорфин рекой. И море препаратов что на сцене , что вне её. Больше и больше, иначе нет никакой т ебе сатисфакции , ей богу. Торчат и бухают все! ( это был тост , мать его) 








Просмотров: 349 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 0
Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024