Пятница, 29.03.2024, 09:23
Главная
Меню сайта



Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » zero
zero
10:25

 Честное слово. Держался долго. Впадал в крайности и в ереси. Ругался и мирился. Веселился и грустил. Но даже, когда ушёл отец, в депрессии не впадал. Но что- то включилось. Или выключилось. И как будто линза сменилась на объективе камеры. Не знаю что именно. Политический маразм,  в которое впадают люди, с которыми ещё недавно всё было нормально, или внезапно прогрессирующая глупость своя и чужая, или бесконечные дожди и внезапные холода, или что- то ещё. Гляжу на обшарпанную квартиру, такой же ноутбук, обувь. Какая-то сука повадилась бить ногами в бампер машины. Руки отогреть могу только на горячей трубе в ванной, где продолжает падать плитка, вернее висеть на скотче, и течь унитаз. Наличие горячей воды, пожалуй единственное, что отличает сырые будни мои и квартиры, от больничной палаты в больнице умалишённых. Расфокусировалось всё окончательно. Вялотекущие мысли, не имеющие точной логической связи, набивают голову тупостью, застилают глаза мутной пеленой безразличия. Все движения даются с трудом. Потому что непонятно зачем они. Отпустит со временем  конечно. Но останется пустота. В том месте ,где должна быть идея, та самая , основная.   

Просмотров: 600 | Добавил: 2j
Всего комментариев: 12
1 Olexa  
0
Меня в начале этой недели накрывало из-за проблем на работе. Мать приезжала в начале месяца - им с отцом по 60-т в следующем году. Мама уже крепко задумалась о бренности. Это то же давит. Мало что получается. Надеюсь, что это пока. Но всё-равно накрывало. Ты держись. А на ремонт накопи да сделай. Когда есть движение грустные мысли как-то меньше одолевают.

ЗЫ: А с погодой таки промазали. Не было сегодня почти дождей. Зря перестраховались. Надеюсь - следующие выходные закроем вопрос.

2 2j  
0
я не накоплю 10 тонн зелени на примитивный ремонт . Для этого я должен копить год при стабильной зрпт 1500$. Но графика нет. И даже не в этом суть. Ну пусть . Ну сделаю  ремонт ,обувь куплю. И? На хе ра мне это всё? Дальше что ? И что останется? Я понял зачем мужыки строгают детей. Они поголовно потом пиздят в уши : " Я вырастил сыыына " Или "У меня уже взрослая дочь". Тоесть ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ -это всунуть,кончить и наебениться в момент родов. Потом предки нянчатся с внуками ,охуевая от счастья и подбрасывают бабла, кроя микроскопические  пенсии. А потом " я бля выростил". НИЧЕГО после себя кроме залётных детей .НИЧЕГОШЕНЬКИ . ЭТО грёбаный смысл ? Воспроизвести ещё одну бестолковую и бездарную жизнь? Ну вот не складывается пазл. Не тянет это на идею.

3 Olexa  
0
"Воспроизвести ещё одну бестолковую и бездарную жизнь? Почему именно бестолковую или бездарную? Я, зная тебя, считаю что даже если только ты есть у него, єто уже его значительное достижение. А потом, ты же пишешь музыку. Ты просто пишешь. Пока в стол. Но всё же. А вообще-то у меня раньше от такой хандры было с редство. Я читал "Град обречённый" Стругацких. Там вся книга поиском смысла жизни пропитана. И чем дальше, тем больше в настроении, близком к твоему сегодняшнему.  Да и к моему тоже.

4 Olexa  
0
У него, это у твоего отца.

5 2j  
0
Практически массовая бестолковость и бездарность. Я абсолютно бесталанный человек. С кем сравнивать. То , что я пишу ( давно пора завязывать) написано 100 лет тому в прямом смысле. И писано -переписано. Ещё один в ряду. Если бы оно было хоть сколько -нибуть оригинальным , я бы переписал бы в качестве , с музыкантами и в студии. Нашёл бы возможность.Но оно всё никакое. Потому возможности ненаходятся. Есть идея-есть возможности. Идеи нет- возможности тоже непредоставляются. Её нет внутри. И уже не будет. Да и хуй с ним.)

6 Olexa  
0
"Я абсолютно бесталанный человек." А кто талантлив? Только сегодня утром Раймонда Паулса случайно услышал. "Пишешь гениальную музыку - никому не нравится. А потом за пять минут накидываешь простенький мотивчик, и он гремит по всему СССР". Всё относительно и... в наше время многое зависит от раскрутки. На общем фоне серости украинской "творческой элиты" можно чудеса делать, абы средства найти.

7 2j  
0
я о другом немного. знаю цену всему...

8 Olexa  
0
Есть у меня подозрение, что движение - жизнь практически во всём. Мне кажется талантлив - не талантлив пусть об этом потом рассуждают другие. Есть узкий круг кому нравится, ну и работать для них, или для себя, выражаясь таим образом. Драться за свою идею, даже если её не поддерживает большинство. Да и кто они такие, это большинство? Судьи кто?

9 Olexa  
0
И кстати на счёт ремонта - можно начать с ванны а там по-тихоньку двигаться по квартире по мере возможности. У меня товарищ сам плитку кладёт - хочешь, узнаю сегодня его расценки и тебе его сосватаю. Вроде нормально кладёт. если что - можно будет его работу у других посмотреть. У него недорого. Моему куму дом в Фастове он оделывал. Ну или если совсем плохо - положим сами. Я помогу. Только плитку купить и клей.

10 2j  
0
Лёша. Нет работы и не предвидится вскоре. Затем появится- буду закрывать дыры безработного периода. Потом НГ , потом до апреля работы две три от силы... 
Так что не светит. Я это давно знаю. Ничего не могу сделать. Всё сильнее желание отключить комп ,продать квартиру и свалить нахер отсюда . В тот же крым. Купить пару стволов. На случай войны татарвы. А лучше вообще в запредельные ебеня где тепло. И там счастливо прожить пол-года.

11 Olexa  
0
Так а с Банглами что, перерыв?

12 2j  
0
Простой скорее. Но Банглы ведь не вечны... А я не молодею.

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024