Четверг, 25.04.2024, 06:15
Главная
Меню сайта



Категории каталога

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

  Стинга упрекнули в лицемерии за концерт для дочки Каримова
Британский музыкант Гордон Самнер, более известный под псевдонимом Стинг, подвергся критике со стороны своих соотечественников за выступление для дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой.
По сведениям британской прессы, за частный концерт, который состоялся в Ташкенте в октябре 2009 года в рамках курируемого Каримовой фестиваля искусств, исполнитель получил от одного до двух миллионов фунтов стерлингов. К тому же Стинга упрекнули в невольной поддержке режима Ислама Каримова, который разнообразные общественные организации регулярно осуждают за нарушение прав человека.
Бывший посол Великобритании в Узбекистане Кре ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: 2j | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

День Защитника Отечества. Вот это новость,скажете вы и будете правы. Это не новость. Ну еслиб переименовали "взад" , а именно в День Советской Армии  и Военно-морского флота...Да тогда бы новость. Не было бы новостью ,если б отменили вообще ,или переименовали тут ,в Хохляндии в День ,ну например ,войск Петлюры. Ведь догадались же ублюдки ,Коминтерна улицу, переименовать в Петлюры... А вот была бы Советская Армия--хрен бы такое прокатило бы. Как не прокатили бы все остальные фокусы ,например в Эстонии... 

Так что с Днём СА и ВМФ вас ! ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: 2j | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024